Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В МВД по Адыгее сегодня отмечается профессиональный праздник
11.11.2011 13:52

В МВД по Адыгее сегодня отмечается профессиональный праздник

Начался праздничный день в МВД по Республике Адыгея со встречи с вдовами и членами семей погибших сотрудников. Открывая ее, министр внутренних дел Александр Речицкий отметил, что в ведомстве всегда помнят и чтят память героев, которые отдали жизнь, выполняя свой служебный долг. Прилагаются все усилия для решения любых вопросов, возникающих в этих семьях.

Также прошла встреча бойцов отрядов особого и специального назначения с молодежью города Майкопа. Сотрудники этих спецподразделений продемонстрировали ребятам свою боевую технику и вооружение, приемы рукопашного боя и рассказали о славном пути отрядов.

Впервые в истории МВД по Республике Адыгея в честь праздника было запланировано проведение парада. В этот день в строй также встали и ветераны ОВД. Прошел парад на центральной площади города Майкопа. В нем приняли участие сотрудники строевых подразделений министерства, кинологической службы, а также недавно созданный взвод конной полиции.

Завершились праздничные мероприятия торжественным собранием, на котором были награждены лучшие сотрудники органов внутренних дел по Республике Адыгея. Затем состоялся большой праздничный концерт.

Предшествовали празднику еще несколько спортивных и общественных мероприятий. Большая делегация от МВД по Адыгее, которую возглавил Александр Речицкий, посетила воспитанников и преподавателей республиканской школы-интернета, ребят и воспитателей детского приюта «Очаг» в поселке Каменномостском и майкопского детского коррекционного дома.

Также накануне Дня сотрудника органов внутренних дел была организована встреча руководства МВД по Адыгее с ветеранами. Самые активные и из них правами министра были поощрены Почетными грамотами и денежными премиями.

Пожалуй, самым зрелищным мероприятием стали спортивно-массовые соревнования среди строевых подразделений МВД по Республике Адыгея, проведенные на центральной площади столицы Адыгеи.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru