Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Квартиры в новостройке
04.03.2015 14:59

Купить квартиру в новостройке
По статистическим данным в последнее время вдвое увеличилось количество проданных квартир в новых домах, по сравнению с жилплощадью вторичного жилья. Большинство жителей предпочитают приобретать совершенно новые квартиры и обустраивать их по своему вкусу и желанию. Современные многоэтажные дома возводятся с применение современных технологических приемов, поэтому они обладают конструкционной надежностью, удобной планировкой.
Приобретают квартиры в новостройке как с уже готовой отделкой, так и без отделки. Большинство покупателей стараются выбрать второй вариант, чтобы произвести отделку самостоятельно. Такая квартира стоит дешевле, а ее новому владельцу предоставляется полная свобода для проведения отделочных работ по своему вкусу и материальным возможностям. Если есть возможности и желание, то можно в квартире создать любой оригинальный дизайн.
В новостройках реализуются жилая площадь различной конфигурации. В основном это не стандартные типовые коробки, а дома с элементами современной архитектуры. Большой популярностью пользуются двухкомнатные квартиры, которые идеально подходят для семьи из трех человек.
Одним из преимуществ новых квартир является хорошо смонтированная система коммуникаций. Электрические сети рассчитаны на большее напряжение, чем в старых постройках. Все конструкционные элементы абсолютно новые, изготовленные по передовым технологиям.
Купить квартиру сейчас не представляет большого труда. Нет необходимости тратить время на поиски подходящего варианта. Предложений много. Достаточно зайти на сайт любой строительной компании и ознакомиться с каталогом. Там перечислены все дома, квартиры, комнаты, которые выставлены на продажу. Подробно описаны параметры и характеристики, указана стоимость, географическое положение.
Современное жилье возводится с применением новых теплоизоляционных материалов, что позволяет жильцам экономить на коммунальных платежах. Поскольку все канализационное оборудование новое, хозяин может быть уверен с том, что ближайшие пять-десять лет не будет необходимости обращаться к услугам сантехников.
Процедура покупки на рынке первичного жилья проводится быстрее, чем при приобретении квартиры в старом доме. Жилье можно купить по ипотечному или банковскому кредиту. Есть возможность оплаты стоимость квартиры в рассрочку. Но лучше сразу рассчитаться и жить спокойно.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Продажа прицеп эвакуатор autotrailer.almot.ru.
Реклама:
Продажа прицеп эвакуатор autotrailer.almot.ru.


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru