Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Квартиры в Кожухово
26.12.2014 17:42

Отличная экологическая ситуация, наличие зеленой зоны в виде Салтыковской лесопарковой зоны, а также соседство с озерами Косинско массива, дают хорошую тенденцию к компактному проживанию в Кожухово. Кроме этого, стоимость недвижимости на удалении от столицы, намного дешевле, чем в ней. Цены на квартиры в кожухово также приятно удивят покупателей. Ведь можно приобрести недвижимость с отделкой, в варианте под ключ, или только с подведенными коммуникациями.

От этих параметров, разница в цене будет очень ощутима, то есть приблизительно в 10% от квартиры под ключ. На ценовую политику влияет квадратура, этаж, наличие лоджий.

Вкладывать деньги в недвижимость Кожухово – правильное решение. Ведь на сегодняшнем этапе это качественное и комфортабельное жилье, на небольшом удалении от столицы. Если учесть тот фактор, что тот жилой массив может быть соединен со столичным метрополитеном, то цена на квартиры увеличится на 50%. Это непустые домыслы. В перспективы строительства новой линии метрополитена в нее также будет включено Кожухово.Людям, умеющим правильно вкладывать инвестиции, стоит только внимательно изучать планы застройки и долгосрочные государственные программы развития Подмосковья.

Стоит отметить, что помимо жилья стандартной планировки, можно приобрести большие квартиры, а также жилье в двух уровнях, которое находится на верхних этажах новостроек.Помимо удачной планировки все квартиры имеют современные коммуникации, скоростные лифты, интернет, панорамное остекление окон и лоджий.Приобретая недвижимость в Подмосковье, вы становитесь владельцем качественного жилья, стоимость которого растет прямопропорцианально его использованию. Помните об этом всегда и ваши вложения в недвижимость будут правильными.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru