Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Строительство коттеджей
20.10.2014 21:24

Строительство коттеджей – сложный и трудоемкий процесс, который лучше доверить специалистам. В современном мире, благодаря развитым технологиям, можно построить любой дом в сжатые сроки. Конечно, самый простой способ доверить такое хлопотное дело профессионалам, переложив всю ответственность на их плечи. Большинство компаний, специализирующихся на строительстве домов, могут построить коттедж любой степени сложности и из любых материалов, при этом используют новейшие технологии и строго соблюдают строительные правила и нормы, учитывая все пожелания клиента.


Чаще всего материал для строительства коттеджей выбирают дерево. Дом из древесины имеет красивый внешний вид, а также может похвастаться экологичностью. Дерево – это природный материал, который хорошо пропускает воздух в двух направлениях. Это происходит благодаря уникальному строению внутренних волокон.


При строительстве коттеджа в северной полосе лучше дополнить окна ставнями. Они помогут сохранить тепло в доме и защитят от порывного ветра. Особое внимание необходимо уделить крыше. Идеальным вариантом считается высокая крыша, с которой легко будет скатываться снег и вода.


При желании построить дом в южных широтах лучше позаботиться о веранде и террасе, которые создадут дополнительную площадь для размещения летней кухне и зоне отдыха. Также в летний знойный период создадут дополнительную защиту от палящего солнца. Если строите коттедж, то необходимо позаботиться о наличии больших свесов кровель, которые предохраняют стены от дождя.


При строительстве коттеджа можно включить всю свою фантазию и воплотить задумку в реальность. Построить дом можно как из древесины, так и из камня.


Строительство коттеджа происходит из искусственного и натурального камня. Самыми распространенными материалами считаются: керамические и силикатные камни, кирпичи. Если сравнивать каменный дом с деревянным, то коттедж из камня имеет больший срок эксплуатации, при этом с течением времени не потеряет эстетический внешний вид и эксплуатационные качества. Но камень отличается повышенной теплопроводностью. Это необходимо учитывать при строительстве. Поэтому толщина стен должны быть такой, чтобы тепло не выходило из дома.


Если вы устали от городской суматохи, то строительство коттеджа будет для вас идеальным вариантом, где будет комфортно и уютно.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
На нашем ресурсе http://www.аудиометры.рф выберите тимпанометр.
Реклама:
На нашем ресурсе http://www.аудиометры.рф выберите тимпанометр.


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru