Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полицейскими изъята крупная партия наркозелья
08.11.2011 13:10

Полицейскими изъята крупная партия наркозелья

За прошедшие сутки сотрудниками полиции Адыгеи вновь выявлены преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. При проведении оперативно-разыскных мероприятий по одному из ранее возбужденных уголовных дел сыщиками отдела МВД России по Красногвардейскому району установлено, что 45-летний житель аула Джамбечи на приусадебном участке своего домовладения незаконно выращивал коноплю. У него изъято более 40 кустов данного наркосодержащего растения. Кроме того, у него изъято более 1200 граммов готовой к употреблению марихуаны и около 2,7 кг частей растений конопли. По данному факту проводится дополнительная проверка.

В республиканском центре полицейскими, при проведении специальных мероприятий по уголовному делу установлена причастность 35-летнего майкопчанина к совершению аналогичного преступления. Сыщикам уже известно, что мужчина изготавливал наркотическое вещество - дезоморфин. В Майкопском районе, в лесном массиве возле поселка Удобный, сотрудниками полиции задержан 36-летний житель поселка Совхозного. При досмотре у него обнаружен и изъят шприц емкостью 12 мл содержащий наркотик – дезоморфин. По словам задержанного, он приготовил его для собственного потребления.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru