Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В МВД по Адыгее пройдет День открытых дверей
14.09.2011 15:34

В МВД по Адыгее пройдет День открытых дверей

Открытость органов внутренних дел - один из главных принципов в работе ведомства. За последние 3 месяца этого года в МВД по Адыгее организованы и проведены уже несколько мероприятий, которые наглядно продемонстрировали положительные изменения в этом направлении. По инициативе Министра внутренних дел 30 сентября этого года будет проведена еще одна масштабная акция. В целях пропаганды служебных и боевых традиций органов внутренних дел Адыгеи, а также для формирования положительного мнения у граждан о деятельности республиканской полиции проводится День открытых дверей.

В этих мероприятиях примут участие сотрудники кинологической службы, специалисты Экспертно-криминалистического центра, бойцы отрядов особого и специального назначения. Об истории ведомства, его памятных событиях на встречах с гостями расскажут ветераны органов внутренних дел республики. Также в рамках этой акции запланирован и праздничный концерт, который будет дан силами полицейских Адыгеи. Руководство МВД приглашает всех жителей и гостей республики принять участие в этом мероприятии. Оно состоится 30 сентября в 10 часов в новом административном здании МВД по Адыгее, расположенном по адресу: г. Майкоп, ул. Индустриальная, 2а (рядом с Управлением ГИБДД).

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru