Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Тахтамукайском районе полицейские задержали подозреваемого, совершившего угон иномарки
17.01.2014 08:54

МВДПодразделением дознания отдела МВД России по Тахтамукайскому району проводится проверка по факту угона транспортного средства.

В полицию с заявлением обратился 26-летний житель аула Новая Адыгея. Молодой человек сообщил, что 15 января, вечером, неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль Рено.

Сотрудниками полиции незамедлительно были направлены ориентировки во все территориальные органы внутренних дел по Республике Адыгея и Краснодарскому краю.

Спустя несколько часов подходящую под описание иномарку остановили госавтоинспекторы в поселке Яблоновском. 19-летний водитель, житель города Краснодара, был задержан.

Молодой человек, находившийся за рулем машины, предоставил полицейским документы, по которым он является собственником данного автомобиля.

В ходе проверки выяснилось, что задержанный и заявитель некоторое время назад поменялись машинами. А спустя время, одного из них не устроило техническое состояние полученного автомобиля. Тогда он предложил совершить обратный обмен, но оба не нашли взаимопонимания. Житель Краснодара самостоятельно забрал свою иномарку, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru