Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее вынесен обвинительный приговор обвиняемому в жестоком убийстве
16.01.2014 10:15

МВДВ начале сентября 2013 года на территории одного из строящихся жилых комплексов в Тахтамукайском районе был найден труп мужчины. Закопанное тело рабочие обнаружили при производстве земельных работ.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность убитого. Им оказался 25-летний житель города Барнаула Алтайского края.

На теле мужчины эксперты-криминалисты обнаружили множество колото-резаных ранений. Установлено, что в Адыгею молодой человек приехал на заработки и устроился в строительную организацию.

В результате отработки круга лиц знакомых убитого, внимание оперативников уголовного розыска привлек 58-летний житель Дагестана, работающий в этой же строительной организации.

В ходе дальнейшей работы подозреваемый дал признательные показания. С его слов, между ними произошел конфликт, который перерос в драку. Задержанный схватил нож и нанес более 10 ударов своему обидчику.

После этого, скрывая следы преступления, он закопал труп в землю.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».  

По решению Тахтамукайского районного суда обвиняемому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru