Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Сводный отряд полиции Адыгеи вернулся в республику из длительной служебной командировки
15.01.2014 16:48

МВДСегодня из длительной командировки в Адыгею вернулись сотрудники сводного отряда республиканской полиции. Ровно 6 месяцев стражи порядка несли службу на контрольно-пропускном пункте в одном из горных селений, расположенном на территории Чеченской Республики.

На главной площади Майкопа встречали полицейских, вернувшихся с важного задания, все руководство ведомства, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при МВД по республике, родные и близкие сотрудников.

Открыл торжественное мероприятие министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Александр Речицкий.

Обращаясь к сотрудникам, глава МВД по Адыгее отметил, что полицейские с честью выполнили свой служебный долг. При несении службы в непростых, а порой и опасных условиях, они  проявили мужество, выдержку и стойкость.

Генерал высказал слова благодарности командиру Анзауру Гишеву и сотрудникам сводного отряда за добросовестную службу.

От имени членов Общественного совета при ведомстве поздравил полицейских с благополучным возвращением председатель совета, ректор Адыгейского государственного университета Рашид Хунагов. Он подчеркнул, что гордится сотрудниками полиции республики, которые делают все от них зависящее, чтобы обеспечить мир и спокойствие на территории Северного Кавказа.

Также поблагодарил стражей порядка за проделанную работу и заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Авес Гаштов.

Разделили радость и поздравили ребят с возвращением на родную землю представители основных религиозных конфессий Адыгеи – имам Амурбий Ешев и священник Сергий Ланко.

Добросовестную работу сотрудников полиции Адыгеи отметило и руководство территориального подразделения МВД по Чечне. О поощрении сотрудников полиции Адыгеи ходатайствовал начальник отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району подполковник полиции Нажуд Гучигов. Особо он отметил, что полицейские успешно выполнили поставленные задачи. 

Затем начальник управления по работе с личным составом Александр Ермилов довел  до личного состава приказ о поощрении сотрудников МВД по Республике Адыгея.

Перед коллегами Александр Речицкий вручил майору полиции Алию Ереджибоку и капитану полиции Вячеславу Гишу нагрудные знаки «Ветеран боевых действий». Почетные грамоты также вручены прапорщику полиции Андрею Кравченко и старшему сержанту полиции Евгению Крамаренко.  

Этим же приказом весь личный состав сводного отряда полиции поощрен денежными премиями.

Праздничная часть встречи отряда закончилась традиционным торжественным маршем, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru