Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Кошехабльском районе полицией выявлен факт незаконного хранения наркотиков
15.01.2014 12:30

МВДВ ходе расследования уголовного дела оперативниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу выявлено новое преступление.

Установлено, что 46-летний житель республиканского центра незаконно хранил наркотические средства. В его домовладении полицейские обнаружили три пакетика с наркозельем.

По заключению экспертизы, изъятый наркотик является марихуаной.

Подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил полицейским, что дикорастущее растение конопли нашел в лесу в 2011 году.

Общее количество изъятого наркотического средства составило 14 граммов.

Подразделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя поселка Зарево.

При отработке ранее полученной оперативной информации установлено, что подозреваемый незаконно хранит марихуану в принадлежащем ему домовладении. В ходе осмотровых мероприятий полицейскими было изъято около 10 граммов наркотика.

По данным полиции, мужчина состоит на учете в республиканском наркологическом диспансере. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru