Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее вынесен приговор мужчине, обвиняемому в совершении тяжкого преступления
12.01.2014 08:29

МВДВ сентябре 2013 года в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району поступило сообщение о том, что в станице Абадзехской обнаружен труп 67-летнего местного жителя, с явными признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате проведения комплекса оперативных и поисковых мероприятий полицейские по «горячим следам» установили личность подозреваемого. Им оказался 60-летний житель города Лабинска.

Злоумышленник был задержан у своей знакомой, в тот момент, когда собирал вещи для того, чтобы пуститься в бега.

По словам сыщиков, задержись они на 15-20 минут, и для его розыска уже потребовалось бы гораздо больше времени. Опыта скрываться от правоохранительных органов у мужчины уже предостаточно.

Как выяснилось, за плечами задержанного богатое криминальное прошлое. Из своих 60 лет - 37 провел за решеткой и за пару месяцев до совершения очередного преступления освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство. 

На этот раз поводом стала ссора, возникшая между мужчинами во время совместного застолья. Своего знакомого подозреваемый забил до смерти черенком от лопаты и тяпкой.

Приговором Майкопского районного суда обвиняемому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru