Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полицией устанавливаются причины ДТП, в которых погибли двое жителей Адыгеи
09.01.2014 09:30

МВДЗа прошедшие сутки в республике произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли два человека.

Одна из аварий зарегистрирована в Майкопском районе. Около 19.00 часов, двигаясь по автодороге Майкоп – Гузерипль, водитель автомобиля ГАЗ-3221 сбил велосипедиста. Машиной управлял 26-летний майкопчанин.

С его слов, из-за плохой видимости он не заметил мужчину на велосипеде, двигавшегося в попутном направлении.

От полученных травм 58-летний житель поселка Тульского скончался на месте ДТП.

По данным ГИБДД МВД по Адыгее, водительский стаж владельца Газели составляет около 7 лет. В течение года он 5 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения.

В Кошехабльском районе под колеса автомобиля попал 59-летний местный житель. Авария произошла в селе Вольном, около 10.00 часов.

Выехавшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что наезд на мужчину, передвигавшегося на велосипеде, совершил водитель автомобиля Дэо-Нексия.

Иномарка и велосипедист ехали в попутном направлении.

В результате ДТП, пострадавший был доставлен в больницу, где в последующем скончался. В настоящее время устанавливаются причины его смерти.

По данным полиции, за рулем Дэо-Нексия находился 32-летний житель Майкопского района. Водительский стаж мужчины составляет около 14 лет. В течение года он 9 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, среди которых есть и превышение скоростного режима.

Полицией устанавливаются обстоятельства и причины этих дорожно-транспортных происшествий, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru