Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе полицейские задержали подозреваемого в краже бытовой техники
05.01.2014 21:13

МВДСчитанные часы понадобились сотрудникам уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции для розыска мужчины, подозреваемого в краже.

С заявлением о хищении бытовой техники из своего дачного домика в дежурную часть городского отдела полиции обратилась 49-летняя майкопчанка.

В ходе общения с потерпевшей оперативники выяснили, что кража была совершена еще несколько дней назад. Обнаружив пропажу телевизора и DVD-плеера, жительница республиканского центра сразу не сообщила об этом в органы внутренних дел, а пыталась самостоятельно вычислить вора.

В результате поисковых мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 60-летний ранее судимый и нигде не работающий житель Майкопа.

Отвечая на вопросы сыщиков, он дал признательные показания. Установлено, что похищенный телевизор злоумышленник уже успел сбыть.

По факту кражи следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru