Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В ходе профилактической операции «Ночь» в Адыгее полицейскими задержаны 15 преступников
31.12.2013 12:33

МВДВ декабре на территории Адыгеи проводилась оперативно-профилактическая операция «Ночь». Главное внимание полицейских было направлено на профилактику, пресечение и раскрытие корыстно-насильственных преступлений, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом оружия и наркотических средств, задержание лиц, находящихся в розыске, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

Данные мероприятия осуществлялись при взаимодействии сразу нескольких подразделений ведомства.

В них принимали участие сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, госавтоинспекторы и сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея.

Сотрудники полиции осуществляли проверки так называемых «злачных мест», соблюдение «комендантского часа» и паспортного режима.

Всего было проверено более 70 охраняемых территорий, промышленных складов, продуктовых и строительных баз. Для выявления фактов реализации алкогольных напитков в неустановленное законом время проверялись и круглосуточные торговые точки.

В ходе проведения операции полицейскими выявлено 72 преступления, 68 из которых раскрыто.

За это время сотрудниками полиции задержаны 15 преступников, находившихся в розыске, установлено местонахождение трех без вести пропавших граждан. За нарушение административного законодательства задержано более 200 человек.

По всем выявленным фактам будут приняты соответствующие решения согласно действующему законодательству Российской Федерации, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
где можно найти спонсора.
Реклама:
где можно найти спонсора.


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru