Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полиция Майкопа устанавливает лиц, совершивших кражи у местных жителей
31.12.2013 12:30

МВДВ течение прошедших выходных дней на территории республиканского центра зарегистрировано две крупных кражи чужого имущества.

27 декабря, вечером, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратилась 49-летняя местная жительница. Она рассказала, что из принадлежащего ей автомобиля Мерседес похищена сумка, в которой находилось 2 тысячи долларов и дорогостоящий ноутбук.

Как выяснили прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы, хозяйка припарковала иномарку возле своего дома и зашла внутрь. Через некоторое время женщина обнаружила, что из салона пропала сумка, в которой находились деньги и компьютер.

Аналогичная кража совершена 29 декабря из домовладения, принадлежащего 38-летней майкопчанке. Установлено, что в жилище воры проникли путем отжима пластиковой двери. Из дома они похитили ювелирные изделия, на общую сумму более 200 тысяч рублей.

По фактам краж возбуждены уголовные дела.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание воров.

МВД по Адыгее предупреждает граждан быть бдительными и не оставлять свое имущество без присмотра ни при каких обстоятельствах.

Особенно это актуально в период новогодних и рождественских праздников, поскольку многие проведут их за пределами города Майкопа, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru