Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Кошехабльском районе дважды пытались подкупить сотрудников полиции
16.11.2013 23:16

МВД15 ноября на стационаром посту в Кошехабльском районе сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Лада Приора под управлением 31-летнего жителя Краснодарского края. Кроме него в машине находились еще двое пассажиров.

В ходе проверки по базе данных выяснилось, что водитель с 2009 года находится в розыске за совершение разбоя на территории края.

Мужчина был задержан и доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Кошехабльский».

После этого один из пассажиров автомобиля, находясь в служебном кабинете заместителя начальника следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», предложил полицейскому взятку в размере 50 тысяч рублей за сокрытие информации о задержании разыскиваемого.

43-летний мужчина был задержан с поличным сразу после передачи денег. Установлено, что он временно зарегистрован в городе Майкопе.

В настоящее время с подозреваемым работают сотрудники полиции.

А накануне, в этом же районе республики, сотрудниками ДПС был задержан 23-летний житель города Армавира. Поведение молодого человека вызвало у полицейских подозрения, и он был доставлен в дежурную часть.

За недоставление в медучреждение для прохождения медицинского освидетельствования задержанный предложил участковому уполномоченному полиции взятку.

В ходе оперативных и технических мероприятий задокументирован факт передачи денежных средств в размере 1950 рублей.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки. По их результатам следственными органами будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru