Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Руководитель пресс-службы МВД по Адыгее награжден памятным знаком
11.10.2013 11:06

МВД

В Ростове-на-Дону прошло Всероссийское совещание с руководителями подразделений информации и общественных связей МВД России. В нем приняли участие более 130 представителей пресс-служб из разных регионов страны.

Адыгею на совещании представлял начальник отдела информации и общественных связей республиканского МВД полковник внутренней службы Байзет Гомлешко.

В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса МВД России «Щит и перо-2013».

Также состоялся семинар-совещание руководителей пресс-служб системы МВД России. Специалисты в сфере информационной поддержки деятельности органов внутренних дел обменивались опытом и повышали квалификацию.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в службе поощрены руководители наиболее отличившихся подразделений.

Памятным знаком награжден начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея полковник внутренней службы Байзет Гомлешко, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru