Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Сотрудники ГИБДД в Адыгее помогли найти потерявшегося ребенка
04.10.2013 09:34

МВДВ адрес Министра внутренних дел Адыгеи Александра Речицкого поступило письмо от жительницы Майкопа со словами благодарности сотрудникам ДПС, которые нашли и вернули ей сына.

В письме рассказывалось, что женщина поехала со своими детьми за покупками на Центральный рынок Майкопа. В обеденное время они зашли в магазин, и, пока она расплачивалась на кассе, ее сын незаметно вышел на улицу. Женщина вместе с дочерью в течение часа самостоятельно пытались найти ребенка. Увидев сотрудников ДПС, женщина обратилась к ним за помощью. Капитан полиции Аскер Гучетль и старший лейтенант Владимир Мкртчан, получив информацию о приметах ребенка, приступили к поискам.

О пропаже ребенка сотрудники полиции незамедлительно сообщили в дежурную часть, а также через громкоговорящую связь передали информацию на Центральном рынке. Затем сотрудники попросили женщину оставаться в магазине, на случай если ее сын вернется, а сами поехали на поиски мальчика.

Не прошло и 10 минут, как  полицейские вернулись и сообщили женщине о том, что мальчик найден живым и здоровым. Сотрудники ДПС вместе с мамой поехали на место обнаружения ребенка. От рынка он оказался в нескольких километрах. Выяснилось, что мальчуган решил добираться домой в один из пригородных населенных пунктов самостоятельно.   

В своем письме женщина выражает благодарность министру за сотрудников. Благодаря их слаженным и оперативным действиям удалось уберечь ее сына от возможной трагедии, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru