Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее с помощью тяжелой техники уничтожена крупная партия контрафактной продукции
17.07.2013 09:42

МВД16 июля комиссией по уничтожению вещественных доказательств отдела МВД России по Майкопу на городском полигоне по утилизации твердых бытовых отходов уничтожена партия нелицензионной контрафактной продукции. С применением тяжелой техники уничтожено более 70 тысяч дисков.

В конце 2012 года в результате проведения комплекса профилактических мероприятий оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского отдела полиции задержали частного предпринимателя, реализовывавшего аудио и видео продукцию.

 

Следствием установлено, что мужчина имеет две торговые точки, в которых реализовывались DVD диски. Одна из них находилась на территории одного из рынков республиканского центра. Экспертиза показала, что все изъятые диски являются контрафактными.

Майкопским городским судом предприниматель приговорен к 2,5 годам лишения свободы условно и на него наложен крупный денежный штраф, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru