Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе произошло ДТП с участием скутера
22.06.2012 17:02

В Майкопе произошло ДТП с участием скутера

Выехавшими на место сотрудниками полиции установлено, что 24-летний житель республиканской столицы, управляя автомобилем Газель, при повороте на улицу Шовгенова, не пропустил мини-мопед, ехавший во встречном направлении по улице Некрасова, и допустил столкновение с ним.

Водитель скутера, 16-летний майкопчанин, в результате дорожно-транспортного происшествия получил перелом бедра. Он доставлен в республиканскую больницу.

По факту ДТП проводится дополнительная проверка.

 

К сожалению, за последнее время это не единственный случай дорожных происшествий с участием мини-мопедов. Данная проблема связана с неуважительным отношением участников дорожного движения друг к другу. Водители автомобилей зачастую не воспринимают скутер как полноправное транспортное средство, а другие,  в свою очередь, позволяют себе грубо нарушать правила дорожного движения. В результате отсутствия культуры вождения и происходят подобные случаи на дорогах.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru