Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Под давлением улик подозреваемая созналась в краже
14.06.2012 03:06

Под давлением улик подозреваемая созналась в краже

9 июня этого года в одном из филиалов Сберегательного банка в городе Майкопе у посетительницы была совершена кража. Заполняя финансовые документы, 56-летняя женщина оставила на столе свой кошелек, в котором находились деньги в сумме 1800 рублей. Опомнилась она уже после того как покинула банковское учреждение. Но вернувшись, кошелька   не обнаружила. Несмотря на то, что заявление об этом преступлении потерпевшая написала лишь на следующий день, полицейским удалось установить и задержать подозреваемую в краже.

Сотрудник уголовного розыска, выехавший на место преступления в составе следственно-оперативной группы просмотрел видеозапись с камер наблюдения, провел ряд оперативных мероприятий по установлению очевидцев преступления и в результате в этот же день раскрыл кражу.

Полицейские прибыли по месту прописки подозреваемой, 49-летней   жительницы хутора Северо-Восточные Сады Майкопского района. Вначале женщина полностью отрицала свою причастность к этому преступления, но под давлением улик, призналась, что кошелек со стола взяла именно она. В ходе обыска похищенное было изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru