Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полиция в Адыгее раскрыла ограбление ювелирного магазина
31.05.2012 14:34

Полиция в Адыгее раскрыла ограбление ювелирного магазина

Как только на пульт дежурного отдела МВД России по городу Майкопу поступил звонок от директора одного из ювелирных магазинов, по указанному адресу незамедлительно были направлены мобильные наряды вневедомственной охраны и группа немедленного реагирования патрульно-постовой службы.

Уже через несколько минут продавщица магазина рассказывала полицейским о произошедшем. В салон зашел молодой человек. Изучив витрину с золотыми цепочками, он попросил показать одну из самых дорогих.  Как только ювелирное украшение оказалось у него в руках, злоумышленник бросился бежать. Сотрудникам следственно-оперативной группы продавец довольно подробно описала грабителя. В то время, как наряды ОВО и ППС по указанным приметам проводили поисковые мероприятия в непосредственной близости  от места преступления, оперативники уголовного розыска отрабатывали свои учеты.

Круг подозреваемых сужался,  и уже через пару часов удалось точно установить  личность преступника. В кратчайшие сроки сыщики выяснили адрес, по которому он может скрываться, и задержали злоумышленника. При личном досмотре у этого 20-летнего жителя Красногвардейского района похищенная цепочка была обнаружена и изъята. Отпираться молодому человеку не было ни какого смысла, и он признался в совершенном преступлении.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru