Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В ходе расследования выявлен факт разбойного нападения
30.05.2012 12:13

В ходе расследования выявлен факт разбойного нападения

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного 23 мая в отношении 27-летнего уроженца Украины, выявлен еще один эпизод его преступной деятельности.

Молодой человек делал ремонт в квартире пожилой  майкопчанки. Когда работы были завершены, он посчитал, что хозяйка расплатилась с ним не в полном объеме и, в пылу ссоры нанес ей два ножевых ранения, а затем скрылся. Тогда, в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий оперативникам и участковым уполномоченным полиции злоумышленника удалось задержать по «горячим следам».

Пострадавшая была доставлена в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу, где через несколько дней пришла в себя и дала показания. Женщина пояснила, что преступник не только нанес ей тяжкие телесные повреждения, но и, угрожая, похитил 2000 рублей.

Это подтвердил и сам задержанный. Он помещен в изолятор временного содержания. Следственными органами проводится проверка по выявленному факту разбойного нападения и решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru