Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Подведены первые итоги операции «Анти-Нарко»
21.03.2012 13:24

Подведены первые итоги операции «Анти-Нарко»

В период с 19 по 21 марта 2012 года на территории республики в соответствии с Приказом министра внутренних дел по Адыгее полковника полиции Александра Речицкого проводится оперативно-профилактическая операция «Анти-Нарко». Проходит она в рамках всероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактики наркотизации населения республики. Проводится работа по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, установлению мест их изготовления и потребления. Также проверяются места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, изымаются из незаконного оборота наркотические средства, психотропных и сильнодействующих вещества. В мероприятиях по реализации поставленных задач задействованы сотрудники уголовного розыска, подразделений охраны общественного порядка, ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних.

За время проведения акции к административной ответственности уже привлечены 37 граждан за незаконное употребление наркотиков. Пресечена деятельность наркопритона на территории города Майкопа, задокументировано 4 факта изъятия наркотических веществ.

Результаты проводимой работы ежедневно докладываются руководству МВД по Адыгее и находятся на постоянном контроле.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru