Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Отопительный сезон в Адыгее проходит в штатном режиме
03.02.2012 13:29

Отопительный сезон в Адыгее проходит в штатном режиме

В сегодняшнем селекторном совещании по теме «Готовность субъектов РФ к функционированию в условиях низких температур», которое в режиме видеоконференции провел Министр МЧС РФ Сергей Шойгу, по поручению Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова принял участие заместитель Премьер-министра РА Алексей Петрусенко.

По состоянию на сегодняшний день отопительный сезон в Адыгее проходит в штатном режиме. Аварийных ситуаций не зафиксировано.

«Для обеспечения нормального функционирования жилищно-коммунального комплекса в республике осуществлена соответствующая работа. Проведены осмотры высоковольтных линий электропередач, обеспечена работоспособность элементов обогрева электрооборудования. Все предприятия республики потребляют газ в рамках утвержденных лимитов», - прокомментировал журналистам ситуацию в регионе Алексей Петрусенко.

Заместитель Премьер-министра отметил, что на предприятиях жилищно-коммунального комплекса создан 45-ти суточный запас топлива, сформированы и полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием и техникой аварийно-восстановительные бригады, которые поставлены на круглосуточное дежурство. Он также добавил, что для устранения возможных аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса утверждены схемы взаимодействия организаций.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru