Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Утверждение годового бюджета Адыгеи
13.05.2014 18:26

Сегодня на официальном новостном портале Республики Адыгея размещена новость, которая касается утверждения республиканского бюджета на 2014 год. В слушаниях принимали участие руководители всех органов республиканского государственного управления.

Управленцы отметили, что бюджетная политика государства должна быть направлена на развитие социальной сферы, урегулирование дисбаланса между местным бюджетом и республиканским. Социальная политика республики должна развиваться так, чтобы эмиграция в данию была только мечтой для граждан страны. В реальности граждане должны проживать в своей стране и быть этим довольны.

Сейчас финансовая и бюджетная политика Республики Адыгея очень сильно связана с бюджетом и финансовой политикой Российской Федерации, поэтому есть куда стремиться и есть, что совершенствовать. Когда министр финансов стал подводить итоги прошлого финансового года, то стало известно, что все социальные обязательства перед гражданами выполнены, кредитная задолженность республики полностью погашена.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru