Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Для врачей Адыгеи пройдут мастер-классы
30.04.2014 18:29

Адыгея станет развивать всемирное сотрудничество в области здравоохранения. Это заявил 29 апреля глава республики А. Тхакушинов на встрече с представителями Фрайбургского университета, которые прибыли для проведения лекций и мастер-классов по такой важной теме, как эндокринология, для медработников региона и студентов медицинского факультета МГТУ.

Своим большим опытом в данной сфере поделится О. Томуш, который является и.о. главврача клиники висцеральной хирургии Фрайбургского университета, а также Г. Швайц, который является сотрудником всемирного клинического центра университетской клиники. Лекции впоследствии можно будет прочитать в интернете, где также некоторые фирмы предлагают вибропрессы рифей и другое оборудование.

"Мы намереваемся и дальше проводить курирование этого направления сотрудничества, чтобы позволить медперсоналу республики общаться с высокопрофессиональными специалистами узкого профиля, в том числе из вашего института", – сказал А. Тхакушинов на встрече.

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru