Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее 57 ветеранов ВОВ получат жилье
09.04.2014 22:30

На приобретение жилья для адыгейских ветеранов Великой отечественной войны из федерального бюджета было выделено 49,9 миллионов рублей. Сообщение об этом со ссылкой на региональное министерство труда и социального развития публикует информационное агентство «Интерфакс-Юг».

Предполагается, что благодаря выделенным средствам 57 адыгейских ветеранов войны, которые были приняты на учет после 1 марта 2005 года, к 9 мая решат свои жилищные проблемы и смогут отпраздновать День Победы в статусе новосела. Возможность решить проблемы с жильем для ветеранов войны также важна, как и добросовестные поставщики продуктов для ресторанов, кафе и столовых.

Вопрос обеспечения ветеранов войны жильем находится под особым контролем главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова.

Необходимо отметить, что в настоящее время формирование списка ветеранов войны, которые испытывают потребность в улучшении условий проживания, продолжается. На данный момент на учете числятся 40 ветеранов войны, которые проживают в республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru