Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Инвалиды занимаются театральной студией
25.03.2014 12:40

Прошедшие совсем недавно Параолимпийские зимние игры показали, что россияне, получившие ограничение своих физических возможностей, не падают духом, а совсем наоборот, дух этот укрепляют, выигрывая золотые, серебряные и бронзовые параолимпийские медали, занимая первое место в общекомандном зачете. Болельщикам остается только гордиться, а спортсменам без ограничения физических возможностей - только завидовать.

Из того же теста, что и наши параолимпийцы, сделаны инвалиды-колясочники из Майкопа, которые организовали у себя в городе театральную студию и уже работают над первой постановкой. Запчасти на Китайскую спецтехнику, возможно, тот ресурс, реализуя который, удалось найти деньги на создание "театра". Впрочем, возможно, что деньги на деятельность инвалидов получены из благотворительных источников.

"Через тернии..." - так называется театральная студия. Очень символичное название для людей с ограниченными возможностями. Также называется и первая постановка, организовать которую помогают мастера сценической речи, актерского мастерства, хореографии и ряд волонтеров.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru