Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее началась подготовка к лету
16.03.2014 18:27

Летом 2014 года в Республике Адыгея начнут свою работу 99 оздоровительных учреждений, которые расположены в красивой и экологически чистой части республики. Действовать будут и загородные лагеря, в которых будут отдыхать дети из всех регионов страны. На сегодняшний день планируется, что этим летом более двадцати тысяч детей займутся отдыхом и оздоровлением именно здесь.

Даже взрослые могут приехать на пару дней и замечательно отдохнуть на природе в этих местах. Или вы можете снять квартиру на несколько дней. Кстати, снять квартиры посуточно в Кемерове быстро возможно и очень легко сделать благодаря сайту Квартирка.

Уже в мае этого года, а именно 14 и 22, начнутся первые официальные проверки лагерей отдыха. В результате проверки будет принято решение о готовности учреждений к приему деток. Из бюджета разных уровней для организации и проведения этой оздоровительной кампании выделено более ста семидесяти миллионов рублей. Самое главное в жизни - это здоровье детей, поэтому нужно дать им все самое лучшее.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru