Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Адыгея создает комиссию помощи Украине
13.03.2014 17:41

В Адыгее будет создана комиссия по оказанию помощи регионам Украины. Правительственная структура станет работать под руководством Аслана Тхакушинова. В ее компетенцию войдет не только помощь украинским областям, но и украинцам, которые вынужденно покинули свои дома. В составе комиссии будут работать министры регионального правительства, депутаты и представители общественности Адыгеи.

Будет ли кожа страуса отправляться в соседнюю страну, неизвестно, ведь это довольно специфический продукт, однако и правительство республики, и ее жители готовы помочь регионам Украины всем необходимым. По заявлению Тхакушинова, все с болью воспринимают то, что сегодня происходит в братской стране.

Глава Адыгеи подчеркнул, что такой настрой жителей республики искренний, ведь всем понятно, что ситуация на Украине угрожает не только ее существованию, но и безопасности соседних стран и всего мирового сообщества. Тхакушинов заявил, что народ Адыгеи целиком поддерживает взвешенную и твердую позицию по Украине российского руководства.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru