Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Празднование международного женского дня
05.03.2014 22:02

Вся страна находится в ожидании празднования женского дня, который, как известно, ежегодно отмечается восьмого марта. В Майкопе, столице республики Адыгея, уже начались мероприятия, приуроченные к этому дню. Дети из первой школы искусств города Майкопа подготовили увлекательные мероприятия, которые намечены на третье, пятое и шестое марта. Третьего состоялся концерт в 17:00, в котором приняли участие дети из класса эстрадного вокала.

Взять кредит в саратове несложно, но учащиеся детской школы искусств обошлись и без него. Пятого марта, в 17:30, состоялся концерт, в котором принимали участие ученики школы, обучающиеся по классу синтезатора. Как отмечают преподаватели, этот класс появился недавно, на его развитие и продвижение возлагаются большие надежды.

Ну, а шестого числа, намечается грандиозный концерт, так сказать, финальный аккорд праздничных мероприятий. В этом гала-концерте примут участие ученики всех классов школы искусств, это и скрипка, и фортепиано, и гитара. Ученики приготовили замечательный подарок.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru