Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Преимущества экспозиции Адыгеи "Очаг"
02.03.2014 14:20

В Адыгее показали большой график активности при участии в проекте культурной олимпиады в Сочи. Об этом было доложено 27 февраля министром культуры РА М. Куловым главе республики А. Тхакушинову.

По его объяснениям, экспозиция Адыгеи "Очаг", которая выставлена на выставке "Экспозиция районов РФ в Олимпийском парке" во время Олимпийских игр приветливо встретила гостей, принимая больше 2,5 тысяч граждан ежедневно. Об этом много писалось в интернете, где также предлагают купить натуральный шампунь и бальзам.

"Мы сильно отличались от презентаций иных районов, не только особым кавказским гостеприимством. Гости и участники Олимпиады могли познакомиться с предметами национальных промыслов, принять участие в фотосъемках в национальных нарядах, попробовать блюда традиционной кухни адыгов, провести дегустацию нескольких видов адыгейского сыра, напитков из яблок, минеральной воды. Были проведены и мастер-классы с обучением адыгских национальных танцев", – сказали представители Министерства культуры.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru