Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Флэшмоб в Адыгее в первый день весны
28.02.2014 18:46

Молодежь Адыгеи в первый мартовский день хочет провести флешмоб "Бесплатные объятья", который будет приурочен к встрече весны. Все, кто хочет принять участие, приходите к пяти часам вечера на центральную площадь города. Вас ждут положительные эмоции и дружественные объятия.

Вы стесняетесь обниматься и боитесь рукопожатия, т. к. у вас сильно потеют ладони? Лечение и профилактика гипергидроза ладоней рук - это одна из статей в блоге косметолога на сайте ssivkov. Прочтите и устраните свою проблему.

Организатором является студентка АГУ Ирина Галка. Она прочитала в Интернете о флешмобе "Free Hugs". Его организовал в 2004 году Хуан Манн в Австралии. Это событие вдохновило девушку провести подобную акцию у себя на родине.

Осенью прошлого года в Майкопе студенты пробовали организовать подобную акцию, но, к сожалению, вследствие плохих погодных условий собралось совсем немного людей. По словам Ирины, уже примерно тридцать человек планируют присоединиться к акции. Будем надеяться, что у молодежи Адыгеи в этом году все получиться.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru