Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В горах Адыгеи отмечена лавиноопасность
12.02.2014 18:01

Накопление снежного покрова в горах Адыгеи незначительное, из-за этого горные склоны республики пока не представляют особой лавинной опасности, об этом рассказал начальник Адыгейского спасательного отряда МЧС А. Носков.

"Населенные пункты, трассы, линии электропередач, коммуникации и инженерные сооружения, которые располагаются на территории Адыгеи, особой опасности не подвергаются. Но исходя из рельефа местности, прямо на склонах гор между Армянским и Гузерипльским перевалом, а также в области Фишт-Офштеновского горного узла схождение снежных лавин возможно", – объяснил главный спасатель Адыгеи А. Носков. Увидеть как сходит лавина можно в интернете, где также можно в интернет-магазинах купить стулья и столы.

Носков прогнозирует в горах Адыгеи вероятность схода лавины ближе к началу мая, когда снег при большом залегании будет сильно насыщен влагою. "В любом случае, туристам и отдыхающим необходимо воздерживаться от пересечения некоторых лавиноопасных участков в данной местности", – советуют гражданам спасатели.

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru