Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Владимир Путин поздравит долгожителей Адыгеи
09.02.2014 11:52

27 жителей Республики Адыгея, возраст которых превышает 90 лет, в текущем месяце готовятся отметить свой юбилей. Ожидается, что пенсионеров-долгожителей с днем рождения официально поздравит президент России Владимир Путин. Об этом сообщили в республиканском отделении пенсионного фонда.

По данным пресс-службы ведомства, основанием для получения официального поздравления являются данные, которые каждый месяц региональные отделения пенсионного фонда направляют в администрацию президента.

Следует отметить, что на продолжительность жизни оказывает влияние уровень медицины, которая сегодня с успехом осуществляет лечение бесплодия у женщин, а также решает другие сложные задачи.

В пенсионном фонде республики отмечают, что февраль оказался очень богат на именинников, которым исполняется 100 лет. Кроме того, несколько жителей республики отметят в текущем месяце 102-й и 103-й дни рождения. Помимо президента адыгейских долгожителей с днем рождения поздравят представители руководства пенсионного фонда республики.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru