Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Начало Года культуры в Адыгее
08.02.2014 19:32

В Адыгее стартовали мероприятия, приуроченные к Году культуры, об этом сообщил М. Кулов, который является министром культуры РА. По его словам, в течение года будут проводиться различные торжества, праздники, премьеры, творческие эксперименты, обменные концерты, выставочные проекты и т.д.

Запланированы также мероприятия по материально-техническому обеспечению учреждений культуры и поддержанию творческих коллективов. Однако основным событием была прошедшая эстафета Олимпийского огня, а также участие в проекте олимпиады. Все это можно увидеть онлайн в интернете, где также можно узнать о том, как восстановить почтовый ящик и удалить спам.

"Культурная часть эстафеты Олимпийского огня проходила на наивысшем уровне. Артисты провели выступление на морозе. Но это восполнилось незабываемым вдохновением, а также огромной радостью и яркими эмоциями, которыми они довольно щедро делились со всеми зрителями. Уверены, что наши артисты будут выступать и на площадке олимпийского Сочи", – рассказала Наталья Широкова.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru