Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Адыгейская красавица - Мисс Россия
08.02.2014 10:53

Впервые адыгейская красавица смогла попасть в финалистки известного конкурса "Мисс Россия - 2014". Этой счастливицей стала Медея Кадырова, прошедшая очень строгий отбор из числа 60 тысяч девушек. Ведь из такого большого числа красавиц в финал смогли пройти всего 50 человек. Есть чем гордиться.

А уже 10 февраля на сайте конкурса можно будет проголосовать за ту девушку, которая вам больше всего понравилась. Именно вы можете определить судьбу двадцати красавиц, имена которых будут объявлены 1 марта в концертном зале Барвиха.

Директор модельного агентства, которая готовила Медею к конкурсу, заявила, что у девушки есть все шансы стать победительницей. Кстати, не смотря на то, что условия труда моделей довольно тяжелы по оценке соут, стремление войти в этот бизнес у девушек не уменьшается.

В течение месяца все девушки будут проходить обучение этикету, кулинарии, визажу и постановке речи. А еще они совершат экскурсии по Москве и посетят массу интересных культурных мероприятий. А фотосессию девушкам будет делать Фадил Бериш, снимавший звезд Голливуда.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru