Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Новый нефтеперерабатывающий завод
04.02.2014 14:31

Новый нефтеперерабатывающий завод Строительство в Адыгее перерабатывающего нефть завода выходит на новый этап. Уже подготовили технико-экономические обоснования проекта и разработали план строительства с нахождением стоимости объекта и срока ввода его в эксплуатацию, сообщается в пресс-службе главы Адыгейской республики.

В последнее время голландская фирма СВI разработала проектно-сметные документы и намерена начать финансирование первых трех этапов строительства завода – это более 75% от всего объема. Про деятельность фирмы СВI можно прочитать в интернете, где также юристами может быть оказана юридическая консультация бесплатно российским гражданам.

Завод планируется возвести в Тахтамукайском районе в рамках модернизирования и расширения производства на Краснодарском НПЗ. Объем инвестиций будет составлять более 29 млрд. рублей. В реализации строительного проекта примут участие ЗАО "Адамас", компания "Антей", Краснодарский НПЗ, а также финансовый капитал нескольких иностранных банков.

"Для подключения будущего предприятия к внешней сети ведутся переговоры с различными профильными корпорациями ", – уточняется в пресс-службе РА.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru