Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее рассмотрели вопросы безопасности в предшествии Олимпийских игр
11.12.2013 17:01

АдыгеяКлючевыми на совместном заседании стали вопросы, касающиеся взаимодействия заинтересованных министерств и ведомств при обеспечении безопасности проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

В докладах заместителя Начальника УФСБ РА Сергея Подгорного, и.о. Министра внутренних дел РФ по РА Мурадина Брантова и врио Начальника Главного Управления МЧС РФ по РА Николая Басова прозвучала информация о комплексе проводимых мероприятий на территории Республики Адыгея по предотвращению террористических угроз.

Было отмечено, что особое внимание в совместной работе необходимо уделять тщательному обследованию туристических, социальных и транспортных объектов, а также проверке прибывающих в республику граждан и организации контроля над перемещением групп, отдыхающих в туристско-рекреационной зоне.

В решении заседания была отражена необходимость тесного взаимодействия с антитеррористическими комиссиями (АТК) и оперативными штабами ЮФО и СКФО. Отдельно были обозначены рекомендации правоохранительным и силовым ведомствам при организации общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения на территории Адыгеи Эстафеты олимпийского огня.

В ходе заседания Глава Адыгеи акцентировал внимание на вопросах противопожарной защищенности ряда муниципальных образований.

Участники заседания также обсудили темы, касающиеся Перечня минимальных обязательных требований по обеспечению антитеррористической защищенности объектов и мест с массовым пребыванием людей, а также исполнения поручений АТК РА и утверждении нового плана заседаний. По данным вопросам были заслушаны доклады Руководителя аппарата Оперативного штаба в РА Евгения Верхулевского и Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии РА Юрия Дронина, сообщили в пресс-службе Главы Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru