Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее прошло первое заседание Общероссийского общественного движения "Народный фронт" За Россию!"
22.11.2013 14:33

Адыгея

В Адыгее прошло первое заседание регионального штаба Общероссийского общественного движения "Народный фронт" За Россию!", которое стало преемником "Общероссийского народного фронта".

В работе регионального штаба ОНФ, кроме его членов, также приняли участие приглашенные активисты разных сфер.

В повестке дня значились вопросы реализации в республике приоритетных направлений государственной политики, определенных Владимиром Путиным в Указах от 7 мая 2012 года.

Собравшиеся обсудили положение дел в сфере здравоохранения, государственной социальной политики и межнационального согласия. Именно с этой целью и создавался Народный фронт – как независимая дискуссионная площадка, ведущая мониторинг результатов проводимой государством политики на местах.

Впервые за время своего президентства Глава государства возглавил подобное объединение граждан. Это говорит о том, что он увидел в нем реальную силу, способную помочь в реализации планов реформ, - прокомментировала сопредседатель Общероссийского народного фронта Люсинэ Шишева.

Основные рассмотренные на заседании штаба вопросы касались здравоохранения. Присутствовавший на встрече Министр здравоохранения РА Рустем Меретуков детально обрисовал динамику отрасли и имеющиеся проблемы.

Члены регионального штаба ОНФ озвучили ряд предложений по повышению эффективности реализации Указов Президента России. Все они нашли отражение в отчёте, который будет представлен в Москве, на "Форуме действий" ОНФ. Он пройдёт 4-5 декабря, под председательством Лидера Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию!", Президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщает пресс-служба Главы Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru