Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В связи с авиакатастрофой, случившейся в международном аэропорту "Казань", Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов направил телеграммы-соболезнования Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову
18.11.2013 15:14

ТатарстанВ связи с авиакатастрофой, случившейся в международном аэропорту "Казань", Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов направил телеграммы-соболезнования Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Напомним, что 17 ноября в международном аэропорту "Казань" при посадке потерпел крушение самолет Боинг 737, следовавший рейсом "Москва-Казань". В результате трагедии погибли 50 человек, среди которых и сын Президента Татарстана.

"Уважаемый Рустам Нургалиевич! От имени жителей Республики Адыгея выражаю глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате крушения самолета авиакомпании "Татарстан", - говорится в сообщении Главы Адыгеи.

"Примите мои глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью Вашего сына – Ирека Рустамовича Минниханова. Разделяем боль утраты, скорбим вместе с Вами", - сказано в телеграмме Аслана Тхакушинова.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru