Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Тахтамукайском районе с жителей планируется собрать 68,3 млн.р.
28.10.2013 11:01

Поступления в бюджет

В Администрации Тахтамукайского района состоялось рабочее совещание по вопросам собираемости местных налогов. Совещание прошло под председательством Главы Администрации Тахтамукайского района А.М. Схаляхо. В нем приняли участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Адыгея С.А. Багова, заместители главы администрации, главы городских и сельских поселений Тахтамукайского района.

Вопрос повестки дня – активизация процесса сбора земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц на территории района с учетом приближающихся сроков уплаты имущественных налогов, а также взыскание задолженности с физических лиц, владельцев движимого и недвижимого имущества.

В этом году инспекцией жителям Тахтамукайского района было сформировано 38,2 тыс. единых налоговых уведомлений на общую сумму 68,3 млн. руб.

Как было отмечено на заседании, от того насколько эффективно взаимодействуют налоговые органы и муниципальные власти зависит уровень поступлений имущественных налогов, которые, в свою очередь, обеспечивают выполнение социальных программ района. В этой связи, на совещании было принято решение активизировать адресную информационную работу с налогоплательщиками, имеющими задолженность по уплате имущественных налогов с целью обеспечения полноты поступлений имущественных налогов в муниципальный и региональный бюджеты, сообщили в УФНС по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru