Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее возможно воздвигнут памятник Герою Советского Союза Петру Гредину
05.09.2013 12:00

Майкопский район

Глава Адыгеи встретился с Председателем Совета старейшин РА Нурбия Гучетля. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся работы Совета старейшин.

- Мы положительно оцениваем деятельность Совета старейшин. В будущем, я надеюсь, авторитет этого совещательного органа будет только расти. Члены Совета – это уважаемые люди, накопившие большой опыт во многих сферах,  которые способны оказывать реальную помощь в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи, а также в выработке решений по вопросам дальнейшего развития Адыгеи, - сказал Аслан Тхакушинов.

Председатель Совета старейшин РА обратился к Главе республики с просьбой по оказанию помощи в увековечении памяти Героя Советского Союза  Петра Гредина. Земляки фронтовика – жители станицы Абадзехской – выступили с инициативой по установке ему памятника и уже собрали определенные средства, но их не хватает. Аслан Тхакушинов заверил Нурбия Гучетля, что руководство республики окажет помощь в сборе недостающей суммы, сообщает пресс-служба Главы Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru