Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Оперативная обстановка в Адыгее перед выборами стабильна и находится под контролем
04.09.2013 15:55

АдыгеяО мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в регионе перед выборами Главе Адыгеи Аслану Тхакушинову доложил Министр МВД России по Адыгее Александр Речицкий.

Александр Речицкий проинформировал Аслана Тхакушинова, что оперативная обстановка в Адыгее стабильна. На сегодняшний день регистрируется незначительный рост преступлений и происшествий, что связано с активностью самих служб и подразделений МВД по региону. По линии тяжких и особо тяжких преступлений их динамика снижения очевидна. За 8 месяцев в республике зарегистрировано 312 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 76 человек и 370 получили ранения.

На сегодняшний день утверждены и согласованы со всеми заинтересованными ведомствами соответствующие планы по осуществлению охраны порядка в период выборов. На круглосуточный режим работы полиция региона переходит с 7 сентября, все избирательные участки будут взяты под охрану и обследованы при помощи кинологической службы МВД по региону. Разработаны маршруты передвижения бюллетеней, в том числе и резервные. Правоохранительными органами республики ведется профилактическая разъяснительная работа с участниками предвыборной кампании.

Наша общая задача – провести выборы без нарушений закона, в спокойном режиме. Свободное волеизъявление народа является важным для будущего Адыгеи, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

Напомним, 8 сентября в Адыгее состоятся муниципальные выборы в столице региона, Кошехабльском, Майкопском, Тахтамукайском и Теучежском районах.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru