Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Глава Адыгеи посетил Духовное управление мусульман Адыгеи и Краснодарского края
11.08.2013 13:25

Адыгея11 августа Глава Адыгеи посетил Духовное управление мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края, а также принял участие в работе Совета религиозной организации. На заседании также присутствовали руководители органов исполнительной власти, а также представитель управления Майкопской и Адыгейской епархии.

Аслан Тхакушинов поздравил мусульман региона с окончанием Священного месяца Рамазана и наступлением праздника Ураза-Байрам.

- Желаю, чтобы ваш пост и ваши молитвы были приняты Всевышним, и чтобы вы нашли ответы на ваши духовные вопросы, а также получили божественные блага за  ваши усилия и старания в мирской жизни и вечности, - сказал Аслан Тхакушинов, обращаясь к собравшимся в здании Соборной мечети.   

Муфтий Аскербий Карданов и ряд эфенди также поздравили А.К. Тхакушинова с праздником, и поблагодарили его за внимание к проблемам мусульман, пожелали ему здоровья и дальнейших успехов на посту высшего должностного лица региона.

В ходе встречи  обсудили проблемы, которые касаются духовно-нравственного воспитания молодежи, укрепления межконфессионального мира и согласия, и взаимодействия религиозных конфессий с органами государственной власти. Отдельно рассмотрели вопрос школьной формы, сообщает пресс-служба Главы Адыгеи.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru