Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее отмечается снижение доходной части бюджета
29.07.2013 16:47

Адыгея

В Доме правительства республики прошло планерное совещание, которое провел Премьер-министр РА Мурат Кумпилов.

Произошло снижение в доходной части бюджета республики. За 7 месяцев она составила 3,1 млрд. рублей, что является 89 % от плана. Снижение наблюдается по налогу  на прибыль и по акцизным платежам.

Премьер-министр призвал налоговую службу активизировать свою работу и провести полный объем работ, связанный с выполнением доходной части бюджета. Акцент был сделан на контроле за постановкой сторонних предприятий, временно или постоянно работающих на территории республики, на учет в местные налоговые органы.    

По данным Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, оборот по всем видам экономической деятельности за полгода увеличился более чем на 17 % и достигнув суммы в 53,5 млрд. рублей, что является третьим показателем по ЮФО. Также наблюдается спад индекса промышленного производства и ввода в эксплуатацию уже построенного жилья. Министр отметил, что есть проблемы с предоставлением точной статистической отчетности, сообщает пресс-служба Главы Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
познакомлюсь на одну ночь.
Реклама:
познакомлюсь на одну ночь.


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru