Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Каратабан Махмуд Анзаурович назначен на должность Заместителя Министра Образования Республики Адыгея
15.07.2013 12:41

Каратабан М.А.Каратабан Махмуд Анзаурович назначен на должность Заместителя Министра Образования Республики Адыгея.

В соответствии с указом Главы Адыгеи от 11 июля 2013 года № 86 был отстранен от должности председателя Комитета Республики Адыгея по делам молодежи.

С 2004 по 2008 годы возглавлял молодежное крыло ВПП «Единая Россия» в Адыгее – РО ООО «Молодежное Единство», трансформированное в 2006 году в РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Интерес к общественной работе был заложен еще в школьные годы - времена пионеров и тимуровцев. К 2004 году Каратабан М.А. уже имел опыт создания и руководства общественными организациями – «Хэгъэгупс (Душа Родины)» и «Двенадцать звезд».

 

С 2007 по 2009 годы возглавлял созданный при его прямом участии Молодежный Парламент при Государственном Совете – Хасэ Республики Адыгея первого созыва.

В марте 2008 года был избран депутатом Совета народных депутатов Муниципального образования «Город Майкоп». В 2010 году в связи с назначением на государственную должность председателя Комитета Республики Адыгея по делам молодежи досрочно сложил депутатские полномочия.

В августе 2008 года был назначен на общественную должность Координатора проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» по Республике Адыгея.

17 марта 2010 года Указом Президента Республики Адыгея назначен на должность председателя Комитета Республики Адыгея по делам молодежи.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru