Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Представители Адыгеи обсудят вопросы АПК в условиях членства России в ВТО
02.07.2013 12:41

АдыгеяПредседатель Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный, председатель комитета по туризму, спорту, экологии и природопользованию Р.Х. Бричев примут участие в выездном расширенном заседании Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия Российской Федерации во Всемирной торговой организации и Таможенном союзе, которое состоится 2 июля 2013 года в Пятигорске.

В рамках обсуждения основной темы заседания "О мерах по адаптации экономики регионов Российской Федерации к условиям Всемирной торговой организации в сфере агропромышленного комплекса" состоятся "круглые столы"  по ключевым проблемам развития АПК в условиях членства Российской Федерации во Всемирной торговой организации и участия в Таможенном союзе; оптимальным вариантам развития сельскохозяйственного машиностроения в условиях вступления РФ в ВТО; совершенствованию таможенно-тарифного регулирования и технических стандартов в рамках Таможенного союза в условиях вступления РФ в ВТО.  

Завершится мероприятие пленарным заседанием, на котором выступят модераторы "круглых столов", руководители федеральных органов исполнительной власти, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба Госсовета-Хасэ Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru