Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


27 июня Аслан Тхакушинов по приглашению Совета старейшин "Адыгэ Хасэ - Черкесский Парламент" принял участие в заседании общественной организации
28.06.2013 00:11

Адыгея27 июня Аслан Тхакушинов по приглашению Совета старейшин "Адыгэ Хасэ - Черкесский Парламент" принял участие в заседании  общественной организации. На мероприятии присутствовал Председатель Комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.

Члены Совета старейшин во главе с Чатибом Хунаговым и председателем исполкома общественной организации "Адыгэ Хасэ – Черкесский Парламент" Адамом Богусом выразили благодарность Аслану Тхакушинову за  внимание к возникающим проблемам. Особое внимание было уделено вопросам координации работы по поддержке сирийских черкесов.

Старейшины подчеркнули открытость властей республики в обсуждении самых актуальных вопросов жизни республики.

На заседании были затронуты вопросы сохранения и развития адыгейского языка в свете принятого вчера Парламентом республики в первом чтении Закона "О языках народов Республики Адыгея", сообщает пресс-служба Главы Республики Адыгея.

- Руководство республики будет продолжать конструктивные встречи с представителями общественных организаций и ведущих конфессий, поскольку мы  уделяем особое внимание консолидации общества и толерантным отношениям между народами, проживающими в Адыгее. Наша формула межнационального мира – это доверительный диалог власти и общества. Считаю очень важным вовлечение национальных общественных объединений к решению социально-значимых вопросов и проблем, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru